Блог
делюсь информацией, которая интересна мне самому

Открытие ЖК «Континент»

8 октября 2016 в Невинномысске произошло много примечательных событий и мероприятий. Во-первых, город отмечал свой 191 День рождения. А во-вторых, к этому праздничному дню строительная компания СМП-205 приурочила сдачу в эксплуатацию нового красивого и современного жилого комплекса в самом центре города – ЖК «Континент».

Жилой комплекс на 300 квартир, с индивидуальным (поквартирным) отоплением и подземными гаражами-стоянками СМП-205 построила за три года. Строители старались изо всех сил, чтобы успеть сдать комплекс именно ко Дню города. В итоге всё успешно завершилось и в праздничный субботний день были проведены торжественное мероприятие по сдаче ЖК в эксплуатацию и «День открытых дверей», где все желающие могли пройти и осмотреть собственными глазами любые квартиры в новостройке.

Поздравить СМП-205 пришли не только представители городской власти Невинномысска. Также были и гости из краевой столицы. Открылось мероприятие поздравительной речью представителя губернатора Ставропольского края. Строительную компанию представлял, конечно же, генеральный директор СМП-205 – Эдуард Владимирович Богомаз.

Власти Невинномысска поздравляют Богомаза Э. В. с открытием ЖК Континент

 

Наш дружный коллектив сотрудников СМП-205 тоже пришел на праздник, чтобы порадоваться за компанию и увидеть результаты наших совместных усилий.

Коллектив СМП-205

Сотрудники СМП-205

 

Жилой комплекс «Континент» выглядит очень мощным, надёжным, массивным – настоящая крепость! Вот уж правда, находясь во дворе, можно вживую ощутить на себе поговорку «Мой дом – моя крепость».

Двор ЖК Континент

ЖК Континент Невинномысск

 

В основном квартиры продаются без окончательной внутренней отделки. Тут уж дело вкуса каждого нового хозяина квартиры. Зато все помещения тщательно приготовлены к финишному ремонту. Проведены все штукатурные работы, подведены все коммуникации, установлена сантехника и газовые котлы, установлены отличные металлические входные двери, балконы застеклены современными стеклопакетами. В подъездах – красивый кафель, на стенах между лестничных площадок - большие картины, лифты современные, «умные» и антивандальные.

Купить квартиру в ЖК Континент

 

Есть также несколько квартир с полной внутренней отделкой – можно сразу въезжать и жить. Санузел, ванная и кухня блестят красивыми новыми коллекциями кафеля, установлены натяжные потолки, а в декоративных колоннах и элементах декора установлена внутренняя светодиодная подсветка. Смотрится очень эффектно!

Купить квартиру с отделкой в Невинномысске в ЖК Континент

 

В подземных гаражах сухо и просторно. Потолки очень высокие – проедет даже грузовик.

Подземные гаражи в Невинномысске в ЖК Континент

 

С верхних этажей открывается прекрасный вид на город! Как на ладони все важные строения в шаговой доступности: городская администрация, детская поликлиника, ТЦ «Статус», ЦУМ и т.д. Вдали видна Невинномысская гора, микрорайон ЗИП, городская церковь. А с левого крыла жилого комплекса открывается вид на район ПРП.

Вид на Невинномысск с ЖК Континент

Вид на город Невинномысск с ЖК Континент

Вид на город с ЖК Континент

Вид на ПРП с ЖК Континент

 

ЖК «Континент» впечатляет и внутри и снаружи! В нём очень хочется жить! И я очень рад, что работаю вместе с такой крутой строительной компанией, как СМП-205.

 

Видео

Самый торжественный момент - разрезание красной ленты!

2000 Осталось символов


Подключить облачный сервер
Заказать хостинг
Подключить хостинг для Битрикс
Подключить виртуальный хостинг

КОНТАКТЫ

my email ico my telegram ico my whatsapp ico