Блог
делюсь информацией, которая интересна мне самому

Новый сайт для Микроэл

С компанией Микроэл сотрудничаю уже более 10 лет. В марте запустил в работу их новый сайт. Получилось, на мой взгляд, очень красиво и функционально — https://microel.info

Предыдущая версия сайта была шустрая, технически хорошо настроенная, и вроде бы всё нормально. Но жизнь не стоит на месте - платформа устарела и перестала обновляться. Да и дизайн для 2023 года выглядел уже устаревшим. Поэтому решено было делать новый сайт на новой платформе и все текстовые материалы переносить вручную. А то от предыдущего автоматического переезда глюки как минимум полгода приходилось выискивать и вычищать.

За 10 лет среди материалов сайта скопились тонны информационного мусора, древних новостей и описаний уже не выпускаемых продуктов. Очень много сил и времени отняла именно работа с материалами, с текстами, с обновлением семантики, переписыванием всех тэгов и т.п., а потом правильной настройкой редиректов на новые странички.

Зато усилия не пропали даром – Яндекс сразу гораздо лучше «понял», о чём сайт и буквально сразу стал приводить больше и качественнее посетителей на сайт из Поиска.

microel info новый сайт

microel info сайт обновлён

microel info товары на сайте

microel info блог на сайте

 

2000 Осталось символов


Подключить облачный сервер
Заказать хостинг
Подключить хостинг для Битрикс
Подключить виртуальный хостинг

КОНТАКТЫ

my email ico my telegram ico my whatsapp ico