Блог
делюсь информацией, которая интересна мне самому

Новый сайт для ООО ЕВРОСТРОЙ СК

Перед самыми новогодними каникулами, 25 декабря, я сделал и запустил новый сайт для компании ООО ЕВРОСТРОЙ СК. Получился, можно сказать, новогодний подарок для фирмы. Очень торопился, чтобы его закончить. Не хотелось оставлять долги на следующий год. И в итоге всё удачно завершилось запуском нового сайта.

Их предыдущий сайт был сделан на одном из онлайн-конструкторов. Внешний вид ужасный, информативность чуть выше, чем на нуле. Отыскать его в поисковиках – надо постараться. И всё это ещё отягощено тем, что девушка-фрилансер, которая его делала, оформила административный доступ к панели управления на свой личный e-mail и благополучно пропала вместе с доступом.

Поэтому директор принял разумное решение начать всё с нуля и сделать сайт по всем современным правилам и требованиям. Во-первых, никаких конструкторов - мы сразу же купили хостинг и оформили его на юридическое лицо. То же самое с доменным именем. Затем установили современную систему управления сайтами (CMS) и купили крутой студийный адаптивный шаблон. После чего я приступил к созданию непосредственно самого сайта.

Основной профиль работы компании – горизонтально-направленное бурение или ГНБ, отрасль для меня совершенно новая. Пришлось впитывать в экстренном порядке много новой информации. Хорошо, что у меня достаточно знаний и опыта в области строительства. Это очень помогало в работе.

Получилось, как мне кажется, достойно. Красивый и быстрый сайт, который удобно просматривать как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Заинтересованному в таких работах заказчику будет легко понять коммерческое предложение фирмы и сделать заказ. Теперь это полноценный сайт компании, который приятно посещать и который соответствует требованиям поисковых систем.

Адрес нового сайта ООО ЕВРОСТРОЙ СК - https://evrostroisk.ru
Заходите, полюбопытствуйте.

Сделал новый сайт для ООО ЕВРОСТРОЙ СК

2000 Осталось символов


Подключить облачный сервер
Заказать хостинг
Подключить хостинг для Битрикс
Подключить виртуальный хостинг

КОНТАКТЫ

my email ico my telegram ico my whatsapp ico